Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 октября 2021

Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова проверила ход строительства школы №1 и моста через реку Сасовка. Мэр отметила, что работы на обоих объектах ведутся активно.

«Строители ПК «Квант» трудятся над внутренней отделкой школы №1. Стены крыла начальной школы заштукатурены, скоро начнётся их покраска. Начато утепление фасада этой части здания и подготовка к его внешней отделке. Рабочие выложили керамической плиткой все санузлы, стены пищеблока и полы лабораторий. Продолжается устройство полов в коридорах и монтаж окон. Полностью смонтирована металлоконструкция кровли спортивного зала. В тестовом режиме запущена котельная. Строители приступили к возведению ограждения школы и благоустройству пришкольной территории», – рассказала Евгения Рубцова на своей странице во «ВКонтакте».

В то же время рабочие 000 «КМК» продолжают реконструкцию Шацкого моста. Уже установлены опоры, очистные сооружения и переходные плиты на сопряжениях моста с насыпью. Кроме того, полностью укреплены конусы. Подрядчик смонтировал балки пролётного строения. В ближайшее время планируется укладка асфальтового покрытия.

Начинается работа скрипта Cron