Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 марта 2015

Сотрудница УМВД Рязани Ольга Медведева завоевала «золото» на Кубке мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева». Также сборная рязанского МВД завоевала первое место на Всероссийском турнире по самбо, посвящённом памяти Героя России Евгения Рындина.

В этом году на Кубок мира по самбо приехали спортсмены из 35 стран. Старший лейтенант полиции Ольга Медведева в напряжённой борьбе завоевала для сборной России «золотую» медаль.

В конце марта в Тульской области проходил традиционный Всероссийский турнир, посвящённый памяти Героя России Евгения Рындина. Рязанские полицейские каждый год показывают на этих соревнованиях отличные результаты. В этом году сборная УМВД России по Рязанской области повторил успех прошлого года – завоевала первое место в командном зачёте. Призовые места в своих весовых категориях заняли рязанские полицейские: Евгений Мальцев, Сергей Кунашов, Михаил Дёмкин и Владимир Блохин. Все спортсмены –воспитанники заслуженного тренера России, полковника полиции Александра Кудинова.

Начинается работа скрипта Cron