Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
31 марта 2015

Полицейские получили оперативные сведения, что в Рязани в одном из домов на улице Вишнёвой организован подпольный игровой клуб. По информации оперативников, игорное заведение было расположено на цокольном этаже многоэтажного дома. Вход в помещение защищала массивная металлическая дверь, которая открывалась только для проверенных посетителей.

Организаторы и сотрудники подпольного азартного заведения использовали серьёзные меры конспирации, которыми окружили себя и свой клуб. Но полицейским удалось установить режим работы и личность злоумышленников, которые были причастны к организации азартных игр.

В ходе специально подготовленной операции полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли деятельность подпольного клуба и задержали подозреваемых в организации криминального бизнеса. Злоумышленники были настроены крепко держать оборону и полицейским спецназовцам, чтобы войти в клуб, пришлось применить спецтехнику – металлическую дверь срезали с петель. Из помещения изъяли 9 игорных аппаратов и комплектующие к ним. Подозреваемые взяты под стражу.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

 

Начинается работа скрипта Cron