Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 января 2022

Дирекция благоустройства продолжает ликвидировать последствия снегопада. Сегодня на дежурстве находятся 22 комбинированных дорожных машины. В уборке пешеходных зон задействованы 5 тракторов-щёток, погрузчик, 5 машин для вывоза снега, а также техника для противогололедной обработки.

В ночь тротуары чистили на Первомайском проспекте, улицах Радищева, Новосёлов, Сенной, бульваре Победы, Московском шоссе, Костычева, Крупской, Новаторов, Мервинской. Остановки убирали на улицах Циолковского, Первомайском проспекте, Весенней, Вокзальной, Крупская, Октябрьской, проезде Шабулина, Интернациональной, Московском шоссе, Народном бульваре. Пешеходные зоны очищали на Лыбедском бульваре, площадях Ленина и Победы.

Прошедшей ночью в городе работали 67 единиц техники. Из них 26 комбинированных дорожных машин расчищали и обрабатывали дороги от наледи, также в уборке были задействованы грейдеры, бульдозеры и другая техника. Вывозить снег помогали три подрядные организации и 21 единица техники.

Подбор и вывоз снега осуществлялся во всех районах города. За сутки убрано более 3 тысяч кубометров. Для обработки дорог израсходовано 146 тонн реагента.

Начинается работа скрипта Cron