Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18 января 2022

В понедельник, 17 января, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Борис Ясинский провёл объезд городских территорий, в рамках которого были обследованы адресные ориентиры Советского и Октябрьского районов, а также надземные пешеходные переходы. Специалисты администрации проверили соблюдение Правил благоустройства, а именно – наличие наледи и сосулек на кровлях и объектах.

Так, на Первомайском проспекте, дом 37 были выявлены сосульки на здании. Борис Ясинский подчеркнул, что такая ситуация недопустима в центре города, где проходит большой поток людей. На управляющую организацию составлен протокол.

На Фирсова, 16 над входной группой снежная наледь. Специалистами контрольно-аналитического управления направлено уведомление организации, проверочные мероприятия пройдут повторно на этой неделе.

На Есенина 69 и 67 такая же ситуация – на кровле присутствует большое количество сосулек. Несмотря на то, что рядом нет пешеходной зоны, центральная дорога находится в непосредственной близости. Управляющей компании направлено уведомление о необходимости немедленного удаления наледи.

Начинается работа скрипта Cron