Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 апреля 2015

По сообщению пресс-службы, в Рязанский областной суд поступило уголовное дело в отношении трёх рязанцев, которые обвиняются в насилии в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, в конце мая прошлого года в вечернее время в дежурную часть полиции обратилась женщина, которая сообщила, что в её адрес поступили угрозы. В то же время в дежурную часть обратился ещё один местный житель, который сообщил о том, что по населённому пункту движется автомобиль, водитель которого находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

К дому обвиняемых выехала машина ДПС с двумя сотрудниками. В ходе выяснения обстоятельств, трое мужчин повалили на землю сотрудника ДПС и нанесли ему множество ударов ногами по лицу и телу. Сотрудница полиции, находящаяся в это время в служебной машине, незамедлительно сообщила по телефону полицейским, выехавшим в их направлении, и в дежурную часть.

На место происшествия прибыло ещё два полицейских. В результате конфликта всем сотрудникам были причинены различные травмы. Кроме того, один из обвиняемых нанёс одному из сотрудников ножом несколько ударов в область живота, причинив тяжкий вред здоровью. Преступные действия вскоре были пресечены.

О назначении дела к слушанию будет сообщено дополнительно.

Начинается работа скрипта Cron