Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
08 февраля 2022

Прокуратура Центрального района Тулы вслед за рязанскими коллегами признала отказ полиции возбудить уголовное дело по признакам мошенничества и оскорбления чувств верующих в отношении хозяйки сайта «62инфо» Александры Безукладовой незаконным. Похоже, подчинённым министра МВД Владимира Колокольцева систематически наплевать на доброе имя Владимира Путина.

Как всем известно, 17 декабря 2020 года сразу двое представителей сайта «62инфо» получили беспрецедентное право задать вопросы президенту. Александра Безукладова рассказала о своём зачатии благодаря Господу Богу и попросила у Владимира Путина высшую государственную награду для ранее судимого вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова. Следом по предварительному сговору с распределением ролей встал Антон Насонов, но дрогнул дунуть президенту и только что-то нечленораздельно промямлил.

Владимир Путин сразу заявил об обмане в отношении себя.

Сообщение президента о преступлении с помощью злоупотребления доверием в целях получения материальных благ не было полицией даже зарегистрировано.

Роскомнадзор не заблокировал фейковую информацию.

Александра Безукладова как ни в чём не бывало позже дала интервью, в котором упорствовала в своей беременности, но, видимо, потом сделала аборт, поскольку о взятом декрете и рождении ребёнка так и не было слышно даже после истечения всех положенных сроков.

Антон Насонов со стыда нашёл в себе мужество уволиться из редакции «62инфо».

Игорь Греков был лишён должности вице-губернатора Рязанской области.

Рязанская полиция дважды выносила отказ возбудить в отношении Александры Безукладовой уголовное дело. Прокуратура Советского района Рязани дважды отменяла это решение. Было понятно, что, несмотря на усилия тёмных сил и противодействие масонских выкормышей, дело дойдёт до суда.

Тогда рязанские правоохранители проявили недопустимое малодушие, уклонились от защиты президента от использования сомнительными личностями в корыстных целях и спихнули от себя материалы проверки по месту события в Тулу, откуда Александра Безукладова задавала свои вопросы Владимиру Путину.  

Досточтимое руководство тульской полиции, видимо, носит фартуки не только на кухнях, поэтому решило остаться в белых перчатках и ответило на возбуждение уголовного дела отказом. Как будто наши жалобы до прокуратуры Рязанской области доходят, а до прокуратуры Тульской области слишком далеко.

Теперь расследование о надувательстве президента продолжено. 18 января 2022 года отказ возбудить уголовное дело был отменён прокуратурой Центрального района Тулы.

Начальнику рязанской полиции Владимиру Алаю остаётся только помнить, что трус не играет в хоккей, а некоторые, как заместитель начальника следственного управления Рязанской области Ольга Гавриш, действительно когда-нибудь доиграются.

Начинается работа скрипта Cron