Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
10 апреля 2015

Известную отжимательницу чужих квадратных метров закрыли вчера по решению Советского районного суда. Само задержание произошло двумя днями ранее. Время до решения суда Ольга Реуцкая провела в изоляторе временного содержания в Хамбушево. Теперь сидеть придётся в первом следственном изоляторе.

На суде Ольге Реуцкой стало плохо. Вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи диагностировали симуляцию.

Ольга Реуцкая – очень известный человек среди чёрных риэлторов и сотрудников правоохранительных органов. Долгое время чрезмерная активность этой женщины на рынке недвижимости оставалась без последствий. Многие сомнительные сделки по квартирам с участием Ольги Реуцкой не приводили ни к каким уголовным последствиям. Материалов оперативных разработок накопилось достаточно, а пыли в архивах от этих бумах ещё больше. Подобное положение вещей становилось поводом для разговоров о могущественных покровителях Ольги Реуцкой в правоохранительных структурах.

Известно, что дочь, Дарья Реуцкая, также помогала матери во многих сделках. Теперь девушка замужем за сотрудником одной из районных госавтоинспекций. Почему-то со стороны руководства правоохранительных органов к этому человеку до сих пор не возникает никаких вопросов по поводу рода занятий супруги.    

Начинается работа скрипта Cron