Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 июня 2022

В Рязани продолжаются сезонные работы по благоустройству. Так, 20 июня сотрудники Дирекции благоустройства города очистили смёт и грунтовые наносы на путепроводе Приокский и проезде Шабулина. Пешеходные зоны подметали на улицах: Весенней, Первомайском проспекте, площади Победы, Высоковольтной, Московском шоссе, Голенчинском шоссе, а также Центральном парке культуры и отдыха, Верхнем городском парке, сквере 60-летия Победы, Бульваре Победы, памятнике Молодцову, в сквере ЖКХ.

Ежедневно проводится уборка городских туристических маршрутов. Бригады МБУ подметали тротуары, убирали случайный мусор, очищали урны в скверах на Соборной и Новослободской, площади Ленина и улицах Соборной и Почтовой.

Мусор убирали на Куйбышевском, Голенчинском, Московском шоссе, улице Новосёлов, сквере 60-летия Победы, Бульваре Победы, зелёной зоне у вокзала «Рязань-2», сквере ЖКХ, сквере Белых журавлей, сквере на улице Карла Маркса, Медицинском сквере, Хлебном сквере, зелёной зоне у ЦДТ «Приокский», сквере Карла Маркса, площади Димитрова, площади Победы, парке Железнодорожников, Первомайском проспекте, сквере им. А.В. Александрова, сквере им. М.Д. Скобелева, сквере на Соборной, сквере им. В.Ф. Уткина, улицах Маяковского и Циолковского.

Газоны выкашивали на Голенчинском шоссе, Бульваре Победы, на Трубежной набережной, в сквере Керамзавода и Первомайском проспекте.

Стрижку кустарников производили на Бульваре Победы и Трубежной набережной. Пропололи розы в сквере 60-летия Победы.

По улице Соборной осуществляется покраска столбов освещения. Возле ЦСК покрашены щиты и лестница. Проведены работы по мытью памятника Сергею Есенину.

Начинается работа скрипта Cron