Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
29 июня 2022

Во вторник, 28 июня, глава администрации  Елена Сорокина провела выездное совещание на четырёх дворовых территориях, где проводятся ремонтные работы. Всего в рамках субсидий регионального правительства будет благоустроено более 60 дворов. На текущей неделе запланирована приёмка первых объектов.

Двор на улице Полетаева, дом 22, корпус 1 – работы в графике, проезд подготовлен для укладки асфальта. Жители довольны работой подрядчика и находятся с ним на связи.

Полетаева, дом 29, корпус 1 – протяжённость объекта небольшая, 42 метра. Подрядчик здесь тот же, что и в первом дворе. Работы также находятся на финальной стадии – осталось уложить асфальт и восстановить благоустройство.

«Соседний двор мы отремонтировали в прошлом году. Когда закончим благоустройство этого участка, получится единая обновлённая территория», – отметила глава администрации.

На улице Высоковольтной, дом 49 – ведётся ремонт проезда, тротуара, обустраивается парковка с георешёткой. Работы завершены на 80%, в ближайшее время рабочие приступят к асфальтированию дороги.

Высоковольтная, дом 31 – также обустраивается эко-парковка. По словам специалистов, дворовый проезд узкий, парковка визуально расширит пространство и решит проблему с размещением личного автотранспорта жителей.

Начинается работа скрипта Cron