Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 августа 2022

Сегодня, 15 августа, глава администрации Рязани Елена Сорокина совместно с представителями структурных подразделений и подрядных организаций посетила дворовые территории, на которых ведутся комплексные работы по благоустройству.

В районе улицы Октябрьской, дом 58 корп. 1, помимо двора по проекту местных инициатив, благоустраивают дорогу к детскому саду №146. Для удобства жителей сделано 3 парковки, также здесь будет отремонтирован тротуар, проезд и укреплён газон. Специалистам предстоит решить вопрос с деревьями при организации парковок: корневая система освобождена от грунта, одно дерево сухое.

По адресу улица Бирюзова, дом 3 корп. 3 ремонтируются проезд и тротуар. Глава администрации обратила внимание, что рядом с дворовой территорией находятся сухие деревья, и поручила управляющей компании их убрать.

На улице Интернациональной, дом 15а проводится ремонт двора с двух сторон, старый проезд будет соединён с существующей территорией. Это позволит увеличить дворовое пространство. Для удобного заезда в деревню Канищево по проекту асфальтируют параллельный проезд. Подрядчик заверил, что завершит все работы до 10 сентября.

«Здесь работы ведутся по трём программам – ремонт двора, благоустройство сквера «Белых журавлей» в рамках проекта местных инициатив, а также строительство дороги-дублёра улицы Интернациональной», – подчеркнула глава администрации.

Начинается работа скрипта Cron