Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 мая 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 8 человек получили травмы.

Сегодня примерно в 5 часов утра в Рязани на улице Новосёлов 24-летний рязанец на Chevrolet Lacetti не справился с управлением, в результате чего въехал в Renault Logan, и, продолжив движение, совершил наезд на пешеходов, которые стояли на остановке общественного транспорта «Шереметьево».

Прибывшие на место инспекторы ДПС установили, что водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, в результате аварии получили травмы различной степени 3 человека, 62- летняя жительница Рязани от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Вчера в 15:50 минут в Ряжском районе на 293-ем километре автодороги М-6 «Каспий» произошло столкновение шести автомобилей. Автомобиль «Камаз» с прицепом, двигался со стороны Москвы в направлении Тамбова. Водитель грузовика неправильно выбрал скорость движения, в результате чего наехал на стоящий ВАЗ-211440 под управлением 23-летнего жителя Скопина.

От удара ВАЗ-211440 совершил наезд на  Chevrolet Cruze под управлением 24-летнего рязанца, который в свою очередь по инерции въехал в Mercedes-Benz GL350 под управлением 44-летнего жителя Москвы. Mercedes от полученного удара врезался в Mercedes-Benz Е-200 под управлением 54-летнего мужчины, а тот влетел в Honda CR-V под управлением 33-летнего жителя Тамбова.

Водитель «четырнадцатой» и 22-летняя девушка, ехавшая с ним, получили травмы.

 

Начинается работа скрипта Cron