Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18 мая 2015

Бойцы ОМОН приняли участие в соревнованиях, организованных на региональном Дне здоровья и спорта, прошедшем на площадках ЦСК. Сотрудники рязанского ОМОН заняли семь призовых мест, из которых три «золото».

В соревнованиях областного Дня здоровья и спорта «От значка ГТО – к олимпийской медали!», основные мероприятия которого состоялись в Рязани на площадках ЦСК, приняло участие около двух тысяч человек. В рамках мероприятия прошли соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, гирям, пауэрлифтингу, дартсу и другим видам спорта.

Среди участников спортивного праздника, которыми стали учащиеся школ, вузов, ссузов, команды спортивных обществ и коллективов физической культуры, в силовых состязаниях и турнире по мини-футболу выступила команда рязанских полицейских спецназовцев.

Сотрудники рязанского ОМОН завоевали семь призовых наград – три «золота», два «серебра» и две «бронзы». При этом некоторые спецназовцы завоевали по несколько наград. Младший сержант полиции Борис Гуленков, например, в своей весовой категории стал лучшим в соревновании на количество упражнений на пресс за минуту (57 раз) и в жиме гири весом 24 килограмма (92 раза). В состязании жим штанги от груди Борис Гуленков выжал 110 килограмм и показал третий результат. Командир взвода бойцов ОМОН капитан полиции Александр Ярцев выжал от груди штангу весом 130 килограмм и взял «золото». В соревнованиях по подтягиванию к перекладине и отжиманию от пола за минуту Александр Ярцев завоевал «серебро». Его результат подтягивание 35 раз и отжимание – 86 раз.

 

Начинается работа скрипта Cron