Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
23 сентября 2022

Заседание комиссии по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций с участием главы администрации города Елены Сорокиной, заместителей, руководителей структурных подразделений, муниципальных предприятий, регионального Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды состоялось 23 сентября.

В рамках мероприятия была представлена информация о начале отопительного сезона, который стартовал с 16 сентября на объектах соцсферы, а с 19 сентября – в жилом фонде. График подключения многоквартирных домов опубликован на официальном сайте МУП «РМПТС».

Перед началом отопительного сезона все запланированные работы на предприятиях энергоснабжающего блока выполнены в полном объёме.

МУП «РМПТС», в частности, проведён ремонт магистральных теплосетей общей протяжённостью более 15 километров. На нескольких объектах завершается восстановление благоустройства территории. Подготовлены все 128 центральных тепловых пунктов, 58 котельных.

Ещё один вопрос, который обсудили на комиссии – безопасность на водных объектах в зимний период. По информации управления ГОиЧС, на потенциально опасных водоёмах разместят аншлаги «Выход на лед запрещён». Спасатели будут регулярно дежурить на таких участках.

Начинается работа скрипта Cron