Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
22 мая 2022

Депутатам Рязанской областной Думы отправлены новые запросы

Рязанская областная Дума имеет крепкие традиции. Ранее судимый Олег Севрюгин по кличке Яшка был депутатом второго созыва. На третий сбор попали Фёдор Провоторов и Игорь Трубицын. В четвёртый созыв избрались ранее судимый Алексей Кирилин (ныне Кирилло-Покровский) по кличкам Очкарик, Астроном, Понт, Эмигрант и Александр Глазунов по кличке Глаз.  

Председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина задерживали вместе с родственником из «дороховской» группировки Валерием Симоновым по кличке Симон, но судимостью это не закончилось.

Несколько лет назад председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев грозно предупредил очистить партию власти от бандитов и сомнительных личностей, поэтому Александр Глазунов является депутатом до сих пор.

Наши запросы высказать своё отношение к спецоперации в Украине вернулись в подавляющем своём большинстве молчанием. Многие проявили малодушие, а некоторым ещё, видимо, предстоит проявить предательство. Не ответил Аркадий Фомин. Затихарился Александр Глазунов, который по уголовным делам известных лидеров «слоновской» группировки Леонида Степахова по кличке Пузырь и Сергея Сапфирова по кличке Зуб был куда как разговорчивее.

Теперь наш запрос будет менее сложным, а для некоторых, возможно, даже более понятным.

Аркадия Фомина мы попросим высказать своё личное отношение к участникам ОПГ или бандитам.

Александра Глазунова мы попросим высказать своё отношение к гомосексуалистам.

Месяц на ответ пошёл.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron