Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 мая 2015

В полицию обратилась 53-летняя женщина из посёлка Лесной, которая сообщила, что из её гаража пропали «Жигули» 7-ой модели. Сотрудники полиции выехали на место преступления и обнаружили, что у гаража разобрана крыша и открыты ворота.

Работа оперативников уголовного розыска вывела на одного из приятелей сына пострадавшей. Парень был в гараже и знал, где хранятся ключи от машины.

Вскоре 23-летнего местного жителя, подозреваемого в причастности к угону, разыскали и выяснилось, что версия полицейских была верной. Вскоре нашли и задержали помощника взломщика – 22 летнего местного парня.

По предварительной информации, задержанный вместе с приятелем неожиданно решили съездить к друзьям в соседнее село. Внезапно в качестве транспорта был предложен автомобиль, который стоял в гараже одного знакомого. Гараж, как препятствие замыслу, приятелей не пугал – они придумал разобрать часть крыши и сделать лаз внутрь.

План злоумышленников удался почти полностью – автомобиль из гаража укатили, но доехать к друзьям не привелось. Позже потерялись ключи и, пытаясь завести машину напрямую через систему зажигания, устроили возгорание проводки – автомобиль в одночасье сгорел.

Сейчас молодые люди находятся под стражей.

 

Начинается работа скрипта Cron