25 мая 2015

На первенстве России по самбо среди ветеранов рязанские спортсмены завоевали три медали различного достоинства.

В соревнованиях, проходивших в Дзержинске Нижегородской области, приняли участие более 200 спортсменов из 38 регионов РФ. Рязанские самбисты на первенстве России завоевали три награды – золотую, серебряную и бронзовую.

В возрастной группе от 45 до 49 лет в своей весовой категории победителем стал Виктор Беляев. «Серебро» в возрастной группе от 35 до 39 лет выиграл Сергей Мальцев. В группе от 55 до 59 лет на третью ступень пьедестала поднялся Бахтияр Сайидов. Следующим соревновательным этапом для рязанских самбистов – обладателей наград турнира станет ветеранское первенство мира в Израиле.