Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
27 июня 2023

В компьютерном клубе United Games школьникам и студентам дарят бесплатные часы за хорошую учëбу

Провинциальный город Рязань – родина Есенина и грибов с глазами. Немудрено, что здесь первый по популярности запрос в Google: «Куда сходить на выходных, чтобы развлечься?»

Иногда хочется простого – прикончить парочку огров, стать королём, освоить навыки зельеварения – всё это становится возможным по адресу: улица Крупской, 17/1. Портал в другую реальность существует уже 2 года под названием United Games.Cyber club. Здесь можно не только окунуться в виртуальную реальность, но и получить мотивацию для улучшения реальной жизни.

Самый большой по площади компьютерный клуб в Рязани сделан по всем канонам современного места для развлечений и отдыха: неоновые подсветки, необычные предметы декора, различные постеры и вывески, даже огромный железный робот, стоящий на входе для приветствия посетителей.

Техника в этом клубе также, по канонам хорошего заведения, современная. Можно поиграть в компьютеры, которые располагаются в залах Standart и VIP, и, в отдельных комнатах, в PlayStation. Наблюдать за эмоциональными игроками, слушая музыку, или же поиграть в настольные игры, пообщаться с людьми, а если повезёт, встретить какого-нибудь приезжего артиста. Так, например, недавно, посетители клуба играли в доту вместе с известным рэп-исполнителем OG Buda.

Полный список расценок выложен в группе ВК. Например, пакет на 5 часов игры в стандартном зале стоит 400 рублей, а в зале VIP − 500 рублей. Цены довольно демократичные, поэтому даже школьник может позволить себе отдохнуть в кибер атмосфере без надзора родителей. Можно при желании обменять час раздачи листовок на час игры в клубе. Для студентов придумали мотивацию учиться − если закончил год на отлично, принеси зачётку и играй 5 часов бесплатно. Есть шанс получить 3 часа, если учебный год закончился на «хорошо». Защитил диплом? Приноси его в клуб и играй 12 часов ночью.

Также, команда United Games постоянно проводит акции и разыгрывает денежные призы. Активность в группе ВК позволяет получить бесплатные часы игры, а в день рождения подарок от клуба получите не только вы, но и ваши друзья.

Для азартных людей, которые ищут место, где показать свои навыки в освоении компьютерных игр, проводятся турниры. Создаются команды, которые сражаются в играх, например, CS:GO, и по результатам нескольких матчей создаётся рейтинг и сумма денежного приза.

United Games дарит не только деньги, но и множество положительных эмоций и знакомств. Администратор клуба рассказал о том, что больше всего посетители ценят в заведении, и почему, по его мнению, люди посещают подобные клубы во время стремительного развития технологий, когда практически у каждого дома есть собственный компьютер: «Ценят, конечно же, полную концепцию клуба. Атмосферу, игровой ассортимент, музыку, качественное оборудование, различные интерактивы в виде турниров. Отдельно замечают отзывчивый персонал. Всегда помогаем нашим гостям, общаемся с ними и отвечаем на все вопросы. Ценят, также, позитивное настроение между всеми гостями. Наверное, поэтому люди и ходят в подобные заведения. Это намного интереснее, чем сидеть дома за экраном в одиночестве. Здесь часто находят новых друзей, общаются на тему игр и не только».

Действительно, в современном мире каждый предоставлен сам себе, и коротая время за гаджетами, общение в реальности постепенно сходит на нет. Проводя время в компьютерных клубах, можно совместить реальный и виртуальный мир, а в клубе United Games это делать не только просто, но и приятно.

  ДОПОЛНЕНИЕ

С развитием технологий в современном мире практически ежемесячно появляются новые тенденции и перспективы. Компьютер, с помощью которого можно работать, развиваться, знакомиться с людьми, развлекаться, изучать новое, есть практически у каждого человека.

Компьютерные игры стали неотъемлемой частью нашей жизни. В 21 веке это не просто развлечение и способ скоротать свободное время, но и возможность развить стратегическое мышление, стать профессионалом и зарабатывать на этом деньги.

Киберспорт признан официальным видом спорта, что позволяет проводить соревнования и присваивать спортивные разряды на основании спортивного рейтинга и разработки программ по подготовке судей и тренеров.

В 2022 году российская команда Virtus.pro победила на чемпионате мира по CS:GO, и заработала 500 тысяч долларов. Таким образом, ребята оказались на шестом месте самых богатых команд – их состояние оценивается в $4,35 млн. На первом месте из этого списка расположилась команда Astralis из Дании. Всего за несколько лет они заработали $9,5 млн.

Киберспорт развивается с каждым годом, поэтому всё больше и больше людей хотят связать свою жизнь с этой сферой. Как и в любом виде спорта, участникам нужно отрабатывать свои навыки, создавать команду, постоянно изучать что-то новое, идти к своей цели и вкладывать много сил. Компьютерные игры сегодня – это не только про отдых и развлечения. Это способ обрести много новых друзей по интересам, постоянное развитие и возможность найти дело всей своей жизни, которое будет не только нравиться, но и приносить хороший доход.

Начинается работа скрипта Cron