Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
27 мая 2015

В Рязанском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении трёх жителей Рязанской области. По информации следствия, в конце мая 2014 года в вечернее время в дежурную часть полиции обратилась гражданка с жалобой об угрозах в свой адрес. В то же время в дежурную часть позвонил ещё один местный житель, который сообщил о том, что по населённому пункту движется автомобиль, водитель которого находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

К дому обвиняемых выехала машина ДПС с двумя сотрудниками. В ходе выяснения обстоятельств совершенного административного правонарушения, трое обвиняемых повалили на землю сотрудника ДПС и нанесли тому множество ударов ногами по лицу и телу. Сотрудница полиции, находящаяся в это время в служебной машине, незамедлительно сообщила по телефону полицейским, выехавшим в их направлении, и в дежурную часть.

На место происшествия прибыли два сотрудника полиции с целью предотвращения дальнейших действий обвиняемых. В результате конфликта всем полицейским были причинены различные травмы. Кроме того, один из обвиняемых нанёс представителю правоохранительных органов ножом несколько ударов в область живота.  

Начинается работа скрипта Cron