Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
17 апреля 2019

 

В Рязани открылся новый фитнес-центр «Кислород». 14 апреля, на Есенина, 9 ярко отметили рождение нового клуба.

Перерезал красную ленту политик и спортсмен Николай Валуев, который специально приехал поддержать проект, направленный на развитие спорта в Рязани.

Пришедшие на открытие попали на настоящий праздник. Для гостей организовали фуршет и развлекательную программу, а также провели мастер-классы. Николай Валуев оставил автографы на боксёрских перчатках. Левую оставили в клубе, а правую разыграли между гостями.

Как потенциальным клиентам, так и тем, кто уже успел приобрести абонементы, представили тренеров, которые, несомненно, являются одними из лучших в Рязани. Благодаря немалому опыту работы и профессионализму, каждому из них смело можно доверить не только свою фигуру, но и здоровье.

Фитнес-центр «Кислород» располагается на двух этажах. Общая площадь клуба составляет более 600 квадратных метров.

Современный тренажёрный зал, просторная кардио-зона, два многофункциональных зала для групповых тренировок – каждый может найти здесь занятия на свой вкус.

В клубе можно открыть для себя как спокойные занятия: Yoga, Pilates, Stretching, Healthy back, – так и силовые тренировки: Functional Training, TABATA, Circuit training, PUMP.

Также в фитнес-клубе «Кислород» проводятся полюбившиеся многим интенсивные кардио-тренировки CYCLE.

Для тех, кто предпочитает заниматься индивидуально с тренером, выберут время для персональных занятий.

Рады видеть в «Кислороде» не только взрослых, но и детей. В клубе развивается детский фитнес по двум направлениям: гимнастика и каратэ.

Работает фитнес-центр «Кислород» ежедневно, по будням – с 7.00 до 23.00, в выходные – с 8.00 до 22.00.

Все подробности можно узнать по телефону: 8 (4912) 520-999.

Постоянных и новых клиентов ждут приятные бонусы.

Начинается работа скрипта Cron