Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 декабря 2022

Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила мероприятие «Есть ли жизнь после 80» в честь Дня рождения библиотеки имени С. А. Есенина. Об этом мэр рассказала на своей странице во «ВКонтакте».

«82 года библиотека работает для рязанцев, всё это время совершенствуется сама и даёт стимул расти и развиваться своим посетителям», – написала Елена Сорокина.

Мэр отметила, что городские библиотеки преобразились благодаря нацпроекту «Культура». Был значительно обновлён библиотечный фонд, залы приобрели современный дизайн. Библиотека стала центром притяжения для людей разных возрастов и профессий, где в комфортных условиях можно не только почитать, но и стать участником интересного события.

«Определённо, жизнь после 80 у библиотеки есть! Ведь у её сотрудников много идей и задумок. Все работают с душой, создавая вокруг себя особую интеллектуальную атмосферу, которая заряжает и мотивирует каждого, кто попадает в этот круг. Очень важно наполнять жизнь не только работой, но и творчеством, вдохновением – душа тоже должна трудиться», – подытожила Елена Сорокина.

Начинается работа скрипта Cron