Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
08 июня 2015
Bentley Continental Ирины Селянской

Известная рязанская ударница финансового фронта Ирина Селянская перекрасила свой Bentley Continental в розовый цвет. Теперь дорогой автомобиль стал более соответствовать статусу блондинки. Осталось для полноты знаменитой картины завести чихуахуа. Пуделей по нашей жизни и так хватает.

Ранее у Bentley Continental был голубой отлив.

Таких моделей в городе всего две. Вторая находится в распоряжении  известного любителя футбола и пластилина Владимира Трунина, а теперь ещё и друга олигарха Дмитрия Малахова.

Автомобиль, на котором ездит Ирина Селянская, зарегистрирован на отце Василии Каданцеве. В прошлом высокопоставленный сотрудник специальных служб так заботился об интересах Родины, что дочь получила возможность пользоваться сразу двумя крутыми иномарками. Вторая – кабриолет марки Porsche. Известно, что близкий друг Ирины Селянской циркач Андрей Шишкин ездит на Hummer.

Подобную упакованность в тяжёлых экономических условиях можно объяснить вполне определёнными талантами. Ирине Селянской многие рязанские коммерсанты охотно дают в долг. Даже самые прижимистые. По некоторой информации и олигарх Дмитрий Малахов тоже одолжил этой семье крупную сумму денег. Пока вроде до сих пор не забрал. У Василия Каданцева ещё остались связи среди бывших сослуживцев.

Перекраска Bentley Continental, скорее всего, объясняется не сменой настроения Ирины Селянской, а вполне прагматичными причинами. Машина неоднократно подвергалась нападениям. То дорогой автомобиль побьют битами, то порежут резину, а последний раз кузов даже попытались прострелить. Не у всех людей такое ангельское терпение, как у Дмитрия Малахову. Ну или не все настолько богаты, как совладелец крупного молочного синдиката, который ранее принадлежал федеральному олигарху Сергею Пластинину.

Таким образом, пулевые отверстия зашпаклевали, а заодно и перекрасили в профильной мастерской Sky-motors Андрея Шишкина. Лишняя реклама не помешает.

АЛЕКСАНДРИЛЬИН
Начинается работа скрипта Cron