Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 июня 2015

Сегодня в «ДЮЦ «Звезда» вручили паспорта юным рязанцам. Ежегодно в общественной приёмной Дмитрия Медведева официальные документы гражданина Российской Федерации получают школьники, добившиеся особых успехов в учёбе, спорте, общественной деятельности, активно участвующие в социально значимых региональных проектах.

Сегодня и завтра в Рязани состоятся праздичные мероприятия. ЦПКиО откроется фестиваль патриотической песни «Россия молодая», в 12.00 в ДК «Приокский» начнётся концерт «Россия – Родина моя». В 19.00 в рамках проекта «Кремлевские вечера» в день России состоится грандиозный Гала-концерт. Зрителям будет представлена литературно-музыкальная композиция с участием актёров Рязанского театра драмы, театра для детей и молодёжи и Рязанского губернаторского симфонического оркестра. 

Руководителями подведомственных учреждений приняты дополнительные меры по усилению безопасности. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава. С руководством и персоналом объектов, выделенных для проведения праздничных мероприятий, проведены инструктажи по вопросам организации защищенности зданий, сооружений и прилегающей территории от угроз террористического характера и чрезвычайных ситуаций.

 

Начинается работа скрипта Cron