Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
22 марта 2023

Дирекция благоустройства продолжает уборку дорог и тротуаров. Днём бригады мехуборки приступили к подбору и вывозу смета, наледи с улиц Новой и Островского.

С 7.00 рабочие вышли на очистку урн и уборку улиц. Случайный мусор собирали на улицах Новосёлов, Первомайском проспекте, Михайловском шоссе, Почтовой, площади Ленина, Циолковского, Горького, Маяковского, проезде Шабулина, Октябрьской, Станкозаводской, Мамином сквере, скверах им. В.Ф. Уткина, им. А.В. Александрова, площади Театральной, скверах на улице Горького, им. М.Д. Скобелева, у КДЦ «Октябрь», Дубовой роще, Бульваре Победы, сквере Княжье поле.

Тракторы-щётки подметали тротуары на улицах Новосёлов, Советской Армии, Садовой, Щедрина, Чапаева, Яхонтова, Павлова, Вознесенской, Островского, Октябрьской, Молодцова, Станкозаводской, Интернациональной, парке Гагарина. Вручную подметали улицы Горького, Почтовую, Первомайский проспект, сквер В.Ф. Маргелова, парк И.П. Павлова и другие территории.

На улицах Право-Лыбедской, Дзержинского, Станкозаводской продолжается обрезка веток. Древесные отходы с улиц Циолковского и Дзержинского вывозятся на переработку.

Ежедневно проводятся работы в скверах и парках. Сотрудники и спецтехника очищают от снега и льда дорожки. Также собирается мусор. Работы выполняются в Центральном парке культуры и отдыха, в парках Железнодорожников и Советско-польскому братству по оружию. В планах уборка остальных общественных пространств.

Начинается работа скрипта Cron