Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
27 марта 2023

В администрации Рязани состоялось совещание по вопросам организации работы волонтёров в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Заседание прошло под руководством мэра Елены Сорокиной.

Как сообщили на встрече, цель работы добровольцев – рассказать горожанам о важности участия в голосовании, ознакомить с проектами благоустройства прошлых лет и доступно разъяснить, какими способами можно будет проголосовать за понравившийся объект.

Присоединиться к команде неравнодушных может любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо подать заявку на платформе dobro.ru и пройти обучение. Регистрация волонтёров продлится до 1 апреля.

Также каждый житель сможет проголосовать самостоятельно на портале и через платформу обратной связи Государственных услуг. Голосование стартует 15 апреля.

Жители смогут оставить свой голос только за одну территорию в определённом районе города. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства в следующем году.

По всем возникающим вопросам проведения рейтингового голосования и работы волонтёров можно обращаться по телефону: 95-69-16.

Начинается работа скрипта Cron