Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 мая 2023

В Суздале Владимирской области в спорткомплексе «Суздаль-Арена» с 22 по 28 мая проходил Чемпионат ЦФО России по боксу среди мужчин и женщин, на котором за награды и путёвки на Чемпионат России сражаются 134 спортсмена из центральных российских регионов.

На прошлой неделе на суздальском ринге были определены первые чемпионки зонального Чемпионата страны-2023.

В весовой категории до 66 килограммов серебряную медаль завоевала воспитанница СШОР «Юпитер», чемпионка молодёжного Первенства Европы-2022 по самбо, Мастер спорта России по самбо, кандидат в Мастера спорта по боксу Диана Филина, успешно выступающая сразу по нескольким видам единоборств.

В финале Диана Филина встретилась с хозяйкой турнира, кандидатом в Мастера спорта из Владимирской области Алиной Сафиной. Два первых раунда боковые судьи единогласно отдали сопернице, в третьем раунде рязанская спортсменка перехватила инициативу (4:1 по судейским запискам в её пользу), но для общей победы этого не хватило.

В итоге Диана Филина завоевала свою первую серьёзную медаль во взрослом боксе – «серебро» Чемпионата ЦФО России и была отобрана на Чемпионат страны.

Начинается работа скрипта Cron