Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июня 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.

Вчера в 10.50 на 266-ом километре дороги Москва-Челябинск, которая проходит по территории Шиловского района, 65-летний водитель на «Ниве», двигаясь в направлении Москвы, при повороте не пропустил иномарку. В результате произошло столкновение с Renault Logan под управлением 48-летнего рязанца. От удара «Нива» перевернулась.

Водитель Renault получил травму руки. Пассажирка была доставлена в больницу. Водитель «Нивы» с ушибами также госпитализирован.

Сегодня около 2.55 ночи в Старожиловском районе на 36-ом километре дороги Рязань-Ряжск у села Гребнево 19-летний молодой человек – житель посёлка Искра Рязанского района на «пятёрке», не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Volvo под управлением 28-летнего жителя Белгородской области.

В результате столкновения, грузовой автомобиль съехал в кювет. Водитель «Жигулей» получил серьёзные травмы, с которыми был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Сотрудники полиции установили, что у водителя легковой не было водительского удостоверения.

Начинается работа скрипта Cron