Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 июня 2015

Сегодня в Рязанском областном суде коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт в отношении трёх жителей Рязанской области, для двух из подсудимых присяжные попросили снисхождение.

Согласно вердикту присяжных заседателей, в конце мая 2014 года в вечернее время в дежурную часть полиции обратился местный житель, который сообщил о том, что по населённому пункту движется автомобиль, водитель которого находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

К дому обвиняемых выехала машина ДПС с двумя сотрудниками. В ходе выяснения обстоятельств трое повалили на землю сотрудника ДПС и нанесли множество ударов ногами по лицу и телу. Сотрудница полиции, находящаяся в это время в служебной машине, сообщила по телефону полицейским, выехавшим в этом направлении, а также в дежурную часть.

На место происшествия прибыли два сотрудника полиции. В результате конфликта всем полицейским были причинены различные травмы. Кроме того, обвиняемый нанёс одному из сотрудников несколько ударов ножом в живот. Преступные действия были пресечены вторым обвиняемым.

После обсуждения участниками уголовного процесса последствий вердикта профессиональным судьей будет вынесен приговор.

Начинается работа скрипта Cron