Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 июля 2015

За прошедшую пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 5 человек и 37 получили травмы различной степени тяжести.

3 июля в 7.35 в Пронском районе на 241-ом километре дороги Москва-Астрахань столкнулись 2 автомобиля. Как поясняет водитель грузовой «Газели» – 31-летний житель города Волгограда, чтобы избежать столкновения, осуществляя обгон, съехал на обочину, где не справился с управлением. В результате автомобиль вынесло на проезжую часть и боковой стороной на встречку, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21099.

В салоне легковой находилось четверо мужчин. Водитель и пассажир – 47-летний и 48-летний жители Тамбовской области скончались на месте, два других пассажира – 25-летний и 52-летний мужчины, также жители Тамбовской области, госпитализированы, водитель «Газели» также с травмами госпитализирован.

3 июля 10.25 на 232-ом километре автодороги Москва-Касимов в районе деревни Ломакино Клепиковского района 37-летняя жительница Нижнего Новгорода на Renault Sandero, двигаясь в сторону Касимова и совершая обгон, выехала на встречку, где столкнулась с Fiat Ducato, которым управлял 36-летний житель Москвы. Затем иномарка въехала в движущийся в том же направлении автомобиль под управлением 60-летнего жителя Нижегородской области.

Водитель Renault погибла на месте аварии, а водитель Fiat с травмами доставлен в больницу.

 

Начинается работа скрипта Cron