Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
18+
16 ноября 2023

Erid: LjN8KJkMh


 

Медицинский центр «Медэкспресс» обслуживает население Рязани и области, в том числе физических лиц, застрахованных по ОМС и сотрудников предприятий, у которых есть ДМС.

Клиника располагает всеми необходимыми мощностями, такими как штат высококвалифицированных специалистов, современное диагностическое оборудование, просторные обустроенные кабинеты.

Медицинский центр «Медэкспресс» работает ежедневно, кроме выходных, с 8:00 до 20:00 в две смены.

Клиника имеет собственный передвижной кабинет цифровой рентгенографии на базе автомобиля Citroen Jumper L4H3, а также передвижной мобильный комплекс на базе Газон Next, оборудованный двумя кабинетами. Один – для задач маммографии – скринингового обследования молочных желёз. Второй кабинет акушерско-гинекологический. Самый современный аппарат УЗИ Philips позволяет точно диагностировать различные патологии.

Комплекс разработан для профилактических мероприятий и выявления заболеваний на ранних стадиях. Благодаря мобильности обследования можно проводить в отдалённых районах области, где нет стационарных медицинских учреждений, а также на предприятиях. Такая концепция выездного кабинета позволяет предоставить высококачественную специализированную медицинскую помощь людям, у которых нет возможности или желания ездить на обследования в Рязань.

Сотрудники медицинского центра «Медэкспресс» организуют и проводят обязательные медицинские, в том числе, предварительные, периодические и предрейсовые осмотры работников предприятий различных категорий, а также диспансеризацию государственных служащих. Возможны выездные медицинские осмотры у всех врачей-специалистов и обеспечение необходимым оборудованием.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (4912) 555-333 или на сайте клиники medexpress62.ru.

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № Л041-01183-62/00331359 от 13.05.2019 г.

 

Реклама. ООО «МЦ Медэкспресс»

 

 

Начинается работа скрипта Cron