Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
13 августа 2018

История вокруг захваченной в посёлке Мурмино муниципальной земли продолжает развиваться

На прошедшей неделе собственника участка возле мурминской фабрики Игоря Егорова посетил специалист из земельного департамента для замеров площади. Должностное лицо внутрь не пустили, и работы пришлось провести по периметру забора. Владельца участка Игоря Егорова якобы дома не было, как пояснила вышедшая из ворот усадьбы дочь с неустановленным лицом мужского пола, по виду – из тех, кто свои мускулы любит больше, чем женскую компанию. Специалист из земельного департамента вручил постановление с требованием обеспечить доступ к санитарной зоне мурминской фабрики и не препятствовать исполнению служебных обязанностей.

Игорь Егоров имеет столичную прописку. Несколько лет назад приобрёл участок земли возле мурминской фабрики, который за эти годы значительно увеличился в размерах. Дорога к скважине водозабора оказалась засыпана грунтом и перегорожена постройками, участок пляжа возле озера Велье отделён забором, санитарная зона возле мурминской фабрики превратилась в сад.

Внутри участка забетонирована круглая площадка. Это личный аэродром владельца. Было время, когда Игорь Егоров прилетал из Подмосковья в Мурмино на вертолёте и кстати давно мечтает купить собственный аппарат, видимо, чтобы окончательно получить прозвище Карлсон.

Пока своего вертолёта нет, приходится обходиться автомобилем Porsche, купленным в 2011 году.

Супруга Юлия Егорова ранее также жила в столице. Работала в таможенных органах. Отдел занимался ввозом автомобилей. Хлебное место позволило приобрести квартиру и автомобиль. На момент знакомства с Игорем Егоровым была замужем. Бросила мужа, работу и Москву. Уехала жить в Мурмино. Закружилась, видимо, голова от полётов на вертолёте.

Потом в квартире на выезде из Солотчи нашла рыжие волосы, но мужа не разлюбила. Игорь Егоров сказал, что это Алла Пугачёва в гости приезжала.

Скандал произошёл позже в публичном пространстве.

На празднике у одного из знакомых собралось очень много гостей. Столы накрыли прямо на вертолётной площадке. Все присутствовали с жёнами и командным составом собственных фирм и предприятий. Пили, ели, веселись, пока Игорь Егоров не завёл беседу с очаровательной соседкой. Девушка получила предложение прямо здесь облизать гриб и чуть не поперхнулась едой. Юлия Егорова тоже была рядом и всё слышала. Между супругами произошёл скандал.

Юлии Егоровой нанесли несколько ударов по голове и потащили за волосы к воде топить в озере. Все гости просто растерялись и оцепенели от увиденной картины. Супругов еле оттащили.

В другой раз на корпоративе досталось секретарю по имени Кристина. Замужняя молодая женщина также получила предложение поработать ртом, а когда ответила отказом, чуть не оказалась задушена. Праздник, естественно, был испохаблен. Конфликт еле погасили.

Чуть не задушенная девушка сразу сменила место работы.

По всей видимости, Игорь Егоров привык к исполнительным женщинам, особенно в образе секретарш.

Даже на рыбалку всегда сопровождает женский эскорт. В Ялте с Игорем Егоровым познакомилась молодая женщина, которая потом ездила на Кольский полуостров. Единственная на всю мужскую компанию. Видимо, хорошо умела насадить червя.

Во время отдыха в Лазаревском Игорю Егорову встретилась красивая блондинка. Девушка жила на северных широтах, и жаркое солнце с богатым мужчиной вскружили голову. В результате чуть не повторилась история Юлии Егоровой. Девушка развелась с мужем, приехала в Рязань, но по свадьбе оказалась в пролёте. Иногда бывает и так. Мужчины спят, но не женятся.

Это уже прекрасно поняли собственный экономист Анастасия Зинченко и заместительница начальника отдела продаж Татьяна Чайкина, которую также часто навещает по вечерам уже знакомый нашим читателям Алексей Беленченко. После многочисленных процессов о взыскании долгов в арбитражном суде, видимо, требуется где снять стресс. 

Стоимость современного вертолёта начинается от 280 миллионов рублей. Видимо, не будь столько женщин в жизни Игоря Егорова, давно бы купил.

В августе 2016 года во время пожара мурминского общежития, где погибли мать с двумя детьми, пожарные машины не смогли оперативно подъехать к перегороженной частным забором скважине с водой. Сотрудники МЧС жар в паховой области тушить не умеют, а значит, доступ к противопожарным водоёмам им не нужен.


Продолжение следует...

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron