Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
04 августа 2015

Собранные Шиловским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Шиловского района Константину Уляхину. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что днём 1 января текущего года на улице села Сасыкино Шиловского района нетрезвый Константин Уляхин поссорился со знакомым, после чего сел за руль «ВАЗ-21150» и переехал своего оппонента. Затем мужчина вышел из машины и несколько раз ударил лежащего на земле человека. В конце Константин Уляхин вновь сел за руль и наехал на потерпевшего. Убедившись, что последний жив, злоумышленник скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался от полученных телесных повреждений.

Приговором суда Константину Уляхину назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

 

Начинается работа скрипта Cron