Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

ВЫБОРЫ-2015
  • Новости дня
18+
24 августа 2015

Сегодня в Милославском районе Рязанской области был задержан ряд юных лиц, которые распространяли агитационный материал в пользу партии ЛДПР. При ближайшем рассмотрении подростки оказались обладателями несовершеннолетнего возраста.

Как удалось выяснить, в субботу, 22 августа 2015 года, руководство регионального отделения ЛДПР запросило в местной администрации разрешение провести у центрального памятника митинг. В этом было отказано. В результате фактический лидер рязанского отделения ЛДПР Александр Шерин или кто-то из ближайшего окружения, видимо, решили распространить партийные идеи иным способом. В понедельник всех взяли.

Как известно, последнее время Александр Шерин, несмотря на высокую заработную плату депутата Государственной Думы, испытывает определённые финансовые трудности. Недавняя продажа имения "Белые камни" и судебный иск на несколько миллионов рублей от "Северной компании" – косвенное тому подтверждение. Таким образом, привлечение к работе школьников, – это не следование модным сейчас среди многих политиков сексуальным предпочтениям, а элементарное желание сэкономить. Подросткам можно заплатить гораздо меньше, чем остальным.

Остаётся добавить, что за использование несовершеннолетних лиц для агитации заинтересованным лицам грозит штраф. Наше издание следит за развитием событий.     

Начинается работа скрипта Cron