Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 августа 2015

По сообщению пресс-службы регионального УФСКН, в законную силу вступил приговор в отношении граждан Республики Таджикистан Парвиза Юнусходжаева 1967 года рождения и Мансура Назилова 1981 года рождения. Мужчин обезвредили в 2012 году за распространение героина.

Один из задержанных сбывал героин на территории ряда регионов, а также поставлял его в некоторые исправительные учреждения. Второй помогал осуществлять незаконный оборот наркотиков.  

В декабре 2012 года Парвиз Юнусходжаев привёз в село Зеленинские дворики Рыбновского района партию героина. Задержали наркоторговца непосредственно в момент сделки - встрече с покупателем в придорожном кафе. В ходе личного досмотра, а также в микроавтобусе Mercedes, на котором передвигался наркоторговец, оперативники изъяли 172 грамма героина.

Чуть позже в столице задержали и Мансура Назилова, в автомобиле которого обнаружили 15 граммов героин.

Рыбновский районный суд признал Парвиза  Юнусходжаева виновным в совершении покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере и хранении наркотиков в особо крупном размере, а его сообщника – в хранении наркотиков в особо крупном размере. По приговору суда фигурантам назначено наказание в виде лишения свободы на сроки 7 лет 4 месяца в колонии строгого режима и 3 года 6 месяцев в колонии общего режима соответственно.

Начинается работа скрипта Cron