Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
09 сентября 2015
Дмитрий Малахов
Похоже у Дмитрия Малахова начался серьёзный жим. Уголовное дело, возбуждённое по признакам мошенничества в особо крупных размерах, стремительно набирает обороты. Впервые за свою многолетнюю карьеру олигарх может оказаться в непривычном для себя статусе обвиняемого. По нашей информации, буквально на днях Дмитрий Малахов якобы даже просил помощи у первых лиц региона. Делать вид, что всё до лампочки, у олигарха по всей видимости больше не получается.

Как известно, правоохранительные органы 12 июля 2015 года провели обыски в фирме "Новый свет" и возбудили уголовное дело. Речь идёт о некачественном уличном освещении. Установленные в городе энергосберегающие лампы, как выяснилось, не соответствуют техническим показателям заявленных производителем. То есть по сути структурами Дмитрия Малахова.

С наступлением осени как тёмного времени года, недостатки уличного освещения стали особенно заметны. Пятна в небе белого цвета, как уже неоднократно подчёркивалось, ярко светят, но ни черта не освещают. Асфальт постоянно в сумерках даже в центре. Если бы так же освещалась гоночная трасса в Секиотово, – там происходили бы постоянно аварии.

Деньги на установку новых светильников в Рязани выделял город, то есть контракт был муниципальный. Это значит, что некоторые чиновники могли получить свой интерес. Теперь Дмитрий Малахов якобы прилагает титанические усилия, чтобы первые лица региона замяли скандал и уголовное дело. Как сообщают наши источники в правоохранительных органах, уже сейчас на следствие оказывается мощнейшее давление. И это, подумать только, в эпоху тотальной борьбы с коррупцией и правовым беспределом. Как только чиновникам не стыдно: уже с асфальтом на всю страну прославились, теперь ещё с фонарями осталось насветиться.

Дмитрий Малахов будет богатеть, а владельцы автотранспорта слепнуть. Всё как обычно: ответственные лица, видимо, думают о миллионах, а не о людях.

Изначально поддержку в бизнесе Дмитрию Малахову оказывал лидер "айрапетовской" группировки Руслан Грачёв по кличке Рус. Как известно, в начинающего коммерсанта были вложены общаковые деньги. При разделе имущества часть денег исчезла и на Дмитрия Малахова было организовано покушение знаменитым "айрапетовским" киллером Русланом Пронниковым по кличке Чикатило.

В современную эпоху серьёзную кредитную историю Дмитрию Малахову оказал мегаолигарх Игорь Клименко. Так были построен торговый центр "Атрон", а затем боулинг и дискотека "Астероид" реконструирован в развлекательный комплекс "Озон".

Совсем недавно на деньги с продажи рязанского хладокомбината Дмитрий Малахов приобрёл основной пакет акций холдинга "Молочный продукт" у знаменитого олигарха Сергея Пластинина. Так свинарники в Сараях попали под государственную программу льготного кредитования. Теперь там, говорят, отмывают очень большие деньги. В отличие от округи, которую от свиного навоза отмыть никто даже не пытается. Отходы производства сбрасываются чуть ли не в местную реку. Вот куда беспокойному экологу Андрею Петруцкому стоит нанести свой визит, а то рязанские правозащитники, видимо, предпочитают дальше Солотчи не ездить.  

Последние годы Дмитрий Малахов был приближен к власти. Олигарху доверили поднимать футбол и вкручивать лампочки. Как такое могло произойти, никто не знает. Вряд это связано с серией рекламных статей в рязанском выпуске "Новой газеты".

Как утверждают наши источники в еврейских кругах, в Швейцарии у Дмитрия Малахова дом на берегу одного из местных озёр. Там живут и учатся две дочери от первого брака с Ольгой Арбузовой. Туда же часто ездит и предыдущая супруга олигарха. Возможно, дом в Швейцарии и пара предполагаемых счетов в местных банках – это тот самый вариант на случай, если высокие покровители среди регионального правительства не помогут замять уголовное дело, и придётся как пастор Шлаг вставать на лыжи.

МИХАИЛКОМАРОВ
Начинается работа скрипта Cron