Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 сентября 2015
Главными гостями праздника "День Аиста" стали приёмные семьи Рязанской области, воспитанники детских домов и школ-интернатов
День Аиста

В субботу, 19 сентября, около Театра кукол слышался детский смех, звучала музыка, то там, то тут мелькали воздушные шары и раздавался по всей площадке голос ведущего. Под жаркими солнечными лучами прошёл фестиваль семейного воспитания детей "День Аиста".

Главными гостями праздника стали приёмные семьи Рязанской области, воспитанники детских домов и школ-интернатов. Также присутствовали специалисты органов опеки и попечительства, представители государственных учреждений и ведомств, руководители учреждений для детей-сирот, некоммерческие организации, представители бизнеса, благотворительных фондов.

Как для детей, так и для взрослых создали специальные площадки с мастер-классами, спортивными состязаниями и беспроигрышной лотереей с призами и подарками. Например, желающие могли побеседовать со священнослужителем или на кукле научиться пеленать малышей. Дети с удовольствием лепили из пластилина, катались на горке, участвовали в конкурсах.  

Во второй половине дня в Театре кукол состоялось награждение приёмных семей по итогам конкурса открыток. 

Начинается работа скрипта Cron