Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

• Новости дня
26 октября 2015

На соревнованиях европейского Кубка по дзюдо спортсмены из Рязанской области выиграли «серебро» и «бронзу» турнира.

На состязаниях, проходивших в городе Лунд (Швеция), высокий результат показал воспитанник СДЮСШОР «Комета» Рязани, мастер спорта России международного класса Максим Кузнецов. В весовой категории до 66 кг дзюдоист выиграл серебряную награду состязаний. Спортсмен занимается под руководством тренера Станислава Жукова.

В весовой категории свыше 100 кг представитель рязанской СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта России международного класса Андрей Волков в схватке за третье место сумел победить соперника из Финляндии и стал обладателем бронзовой медали соревнований. Призёр Кубка Европы по дзюдо занимается под руководством заслуженных тренеров России Андрея Попова и Олега Быстрова.