Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 декабря 2015

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 30 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 44 получили травмы различной степени тяжести.

В субботу, 19 декабря, примерно в 10.55 на 68-ом километре автодороги Клепики–Рязань 39-летний житель Чучковского района, двигаясь на автомобиле Renault, выехал на встречку, где столкнулся с Toyota, после чего в иномарку влетела следовавшая за этой машиной «Нива».

В результате ДТП 44-летний пассажир автомобиля Renault скончался на месте от полученных травм. Ещё четверо участников аварии с различными травмами доставлены в медицинские учреждения.

В воскресенье, 20 декабря, примерно в 8.50 в Ряжском районе на 105-ом километре дороги Рязань-Ряжск-Ефремов машина слетела в кювет. 23-летний житель Ряжска, двигаясь на автомобиле КIА, не выбрал оптимальную скорость и не учёл погодные условия, в результате чего не справился с рулевым управлением и опрокинулся.

В автомобиле находилась не пристёгнутая ремнём безопасности несовершеннолетняя. В момент опрокидывания девочка вылетела из салона автомобиля через лобовое стекло и была придавлена машиной, в результате чего скончалась на месте.

Начинается работа скрипта Cron