28 декабря 2015

В Брянске состоялся чемпионат ЦФО по самбо среди мужчин, где рязанские спортсмены завоевали 7 медалей: 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

Победителями стали Алексей Пискунов (весовая категория до 52 килограммов) и Роман Козлов (весовая категория до 57 килограммов).

«Серебро» взяли Алексей Кисткин (весовая категория до 52 килограммов), Арман Марутян (весовая категория до 57 килограммов) и Михаил Полянсков (весовая категория до 90 килограммов).

Бронзовые медали завоевали Руслан Холтобин (весовая категория до 62 килограммов) и Григорий Одинцов (весовая категория до 74 килограммов).

Занимаются призёры под руководством Константина Фофанова, Валерия Перетрухина, Сергея Мальцева и Дмитрия Яковенко.