Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 февраля 2016

Полицейские задержали 32-летнего рязанца, совершившего разбойное нападение.

«В полицию обратился 27-летний рязанский рабочий, который сообщил, что накануне ночью на парковке у одного из торговых центров на окраине Рязани на него напал неизвестный. Угрожая физической расправой и потрясая деревянной дубинкой, злоумышленник отобрал у пострадавшего автомобиль Ford Focus, заставив подписать документ о передачи машины другому лицу. Затем злоумышленник скрылся на похищенном автомобиле», – сообщает региональное Управление МВД.

Как оказалось, потерпевший приехал на парковку для встречи с бывшей подругой, у которой когда-то занял несколько десятков тысяч рублей и пока не вернул. Возможно, долг стал причиной нападения. Получив информацию что аналогичный похищенному автомобиль пытаются продать, правоохранители вышли на подозреваемого.

По предварительным сведениям, девушка попросила своего знакомого повлиять на должника. Ранее судимый за кражу, мошенничество и грабёж, рязанец решил «поговорить» своими методами. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что двое рязанцев угнали «Жигули» через крышу:  http://svoyakolokolnya.ru/page/dvoe-rjazantsev-ugnali-%C2%ABsemerku%C2%BB-cherez-kryshu/.

Начинается работа скрипта Cron