Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 марта 2016
У одного из задержанных нашли наркотики трёх видов и фальшивое удостоверение сотрудника УФСКН

В Рязани наркополицейские задержали двух участников преступной группы, распространявшей оптом и в розницу синтетические наркотики.

Сотрудникам Госнаркоконтроля стало известно, что на территории Нового и Воскресенского кладбищ некие лица устраивают тайники, где прячут наркотики для дальнейшей реализации. Установив личности подозреваемых, полицейские устроили засаду.

«Ночью в районе Южного промузла наркополицейские блокировали автомобиль, в котором находились двое жителей Рязани 19-ти и 20 лет. При них оказались пять закладок массой около 5 граммов каждая. Задержанные признались, что за вечер уже успели сделать тайники. В результате поиска следственно-оперативная группа изъяла по периметру кладбищ четыре стограммовых упаковки с наркотиками», – сообщает пресс-служба УФСКН.

Во время обыска в квартире младшего участника на улице Интернациональной обнаружили наркотики трёх сортов – «твёрдый», «россыпь», «скорость» и фальшивое удостоверение сотрудника УФСКН в звании лейтенанта полиции. Общая масса изъятых веществ составила 740 граммов.

Возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Напомним, что нарколога будут судить за взятки от мигрантов:  http://svoyakolokolnya.ru/page/narkologa-budut-sudit-za-vzjatki-ot-inostrantsev/.

Начинается работа скрипта Cron