Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
04 марта 2016

С помощью детей правоохранители раскрыли кражу со взломом из дома 24-летнего жителя Касимова. В полицию обратился молодой человек, который сообщил, что у него похитили импортный велосипед.

«По опыту прошлых лет сотрудники полиции знают, что эффективными для раскрытия преступлений наблюдениями нередко с полицейскими делятся подростки или пожилые люди. У этих категорий населения много свободного времени, пытливый взгляд на мир и нестандартное мышление, поэтому они зачастую замечают то, что для других проходит мимо в суете обыденности », – говорится в сообщении регионального УМВД.

На этот раз выйти на преступника помогли дети, которые заинтересовались молодым парнем с велосипедом, потому что зимой, как правило, этим видом транспорта не пользуются. Это событие показалось ребятам забавным, и они какое-то время шли за «велосипедистом». Так полицейские быстро получили описание внешности подозреваемого и маршрут его движения. К краже оказался причастен 19-летний житель Касимова. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron