Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 марта 2016

На минувшей неделе в Шиловском и Касимовском районах наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 3 килограммов наркотиков растительного происхождения.

Сотрудники Госнаркоконтроля выяснили, что у задержанной в 2015 году преступной группы имеется тайник в селе Надеино Шиловского района, где при осмотре бесхозного строения обнаружили два пакета с марихуаной общей массой 1 килограмм 690 граммов.

Также после полученной информации оперативники проверили квартиру 29-летнего жителя Шилова, где обнаружили ёмкость с гашишным маслом массой 264 грамма. Сам подозреваемый при этом находился в состоянии наркотического опьянения.

В Касимове в поле зрения наркополиции попал 56-летний местный житель. Ранее не судимый и внешне ведущий добропорядочный образ жизни мужчина оказался активным потребителем каннабиса. Дома у подозреваемого обнаружили 1 килограмм 100 граммов марихуаны. По словам задержанного, наркотик он сам заготовил ещё летом, сушил и хранил в подвальном помещении.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере.

Напомним, что молодые люди прятали наркотики на кладбищах:  http://svoyakolokolnya.ru/page/molodye-ljudi-prjatali-narkotiki-na-kladbischah/.

Начинается работа скрипта Cron