Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 марта 2016
Рязанский цирк во время ремонта

По предварительным данным, сегодня в помещениях рязанского цирка полиция провела оперативные мероприятия, результатом которых стала выемка документов. Насколько удалось выяснить, спор идёт вокруг рядом стоящего здания общежития. Срок аренды заканчивается, а город договор не продляет. Артистов придётся селить в дорогих гостиницах, что сразу отразится на цене билетов. Это версия представителей рязанского цирка.

Представители обратной стороны заявляют, что речь идёт о якобы нецелевом использовании профильных активов. Например, аренда была льготная, а с артистов собирали полную стоимость проживания. Поскольку цирк на ремонте, гастролей нет, а своя труппа отсутствует, то все поблажки посрезали.

Кроме того, в компетентных органах существует мнение, что вроде как имело место значительное завышение стоимости подрядных работ во время вот уже полуторагодовалой реконструкции самого здания.

На момент подготовки публикации наши источники в городской администрации заверили, что после начала гастрольной деятельности готовы предоставлять жильё приезжающим артистам даже по бартеру за билеты для малоимущих представителей населения.

Сейчас информация касательно обысков в рязанском цирке продолжает уточняться, подробности наше сетевое издание обязательно сообщит.

Начинается работа скрипта Cron