Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
08 апреля 2016
Рязанский адвокат Сергей Кочетков

Известный рязанский адвокат Сергей Кочетков влюбился и намерен жениться. Предложение уже сделано. Невеста Сергея Кочеткова тоже адвокат. Оба знакомы уже порядка 20 лет, но встречаться начали только полгода назад. Сам Сергей Кочетков признаётся, что испытывает серьёзные чувства и очень хочет создать семью.   

Недавно пара летала в Доминиканскую республику. Поездка была связана не только с отдыхом, но и касалась ведения бизнеса. Сергей Кочетков приобрёл в этой стране 10 гектаров земли и теперь намерен построить там отель. Сумма сделки составила 1,5 миллиона долларов. Осуществить дальнейшее финансирование проекта уже выразили готовность американские партнёры рязанского адвоката. Срок сдачи отеля – конец 2018 года.

Как известно, Сергей Кочетков уже имел опыт работы в подобном бизнесе. В Таиланде рязанский адвокат также являлся совладельцем одного из местных отелей. Потом активы были проданы в силу специфических для иностранцев законов этой страны.

Отель в Доминиканской республике Сергей Кочетков планирует преподнести невесте в качестве своего рода свадебного подарка. Главное, не приглашать в качестве тамады Ларису Гузееву, как это сделал его подзащитный Сергей Васин. Присутствие сводниц из программы "Давай поженимся" всегда плохая примета.

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron