Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 августа 2016
Шацкая кража велосипеда

Шацкие полицейские раскрыли уличную кражу велосипеда. Угонщик престижного транспортного средства задержан. Об эт ом сообщает ведомственный сайт регионального УМВД.

В полицию обратилась 69-летняя жительница села Казачья Слобода, которая сообщила, что на улице Шацка украли её велосипед. История оказалась банальная. Пенсионерка оставила без привязи велосипед у одного из домов на непродолжительное время, а когда вернулась, тот уже исчез.

Полицейские незамедлительно выехали на место преступления. В ходе розыскной работы были найдены и опрошены очевидцы, которые рассказали, что видели, как некий мужчина садился на велосипед.

В это время, по поступившей оперативной информации, сотрудники полиции узнали, что у одного жителя соседнего села появился велосипед, схожий по описанию с похищенным. Было известно, что этот мужчина не имеет постоянного заработка, и неожиданное появление у голодранца велосипеда сразу показалось представителям компетентных органов подозрительным.

В результате оперативники уголовного розыска установили, что к краже причастен 62-летний житель соседнего села Чёрная Слобода. Злоумышленника разыскали и задержали.

Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron