Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
22 октября 2016

В начале октября Радиоуниверситет отмечал посвящение первокурсников в студенты. Массовая вечеринка проходила в Deep Club. У многих ВУЗов стало традицией проводить подобные мероприятия в клубах, но не во всех учреждениях руководство поддерживает переизбыток алкоголя в юных организмах. По информации некоторых студентов, в продвижении спиртного среди молодёжи якобы активное участие принял проректор по учебной работе Михаил Дубков. Ещё школьники в недавнем прошлом, не все готовы ответственно подойти к новой жизни. Для таких что весело – то хорошо, поэтому завоевать расположение нетрезвых юношей и девушек гораздо проще, нежели прикладывая для этого усилия во время занятий.

По подсчётам компетентных источников, деньги, собранные с продажи билетов в ту ночь, втрое превысили сумму, отданную за аренду помещения. Часть вырученных средств направили председателю профкома Игорю Долгову, который к самой организации в последнее время имеет отношение разве что в качестве свидетеля финансовых манипуляций, имея, таким образом, пассивный доход с учреждения за неразглашение. Сам же работает в столице и в университете появляется крайне редко. В связи с этим в профкоме ВУЗа начала меняться расстановка приоритетов. Управление студенческим профсоюзом может перейти к начальнику отдела по воспитательной работе Александре Гавриковой, получившей должность вроде как благодаря связям с проректором по административно-хозяйственной работе Виктором Пушкиным, который заинтересовал молодую женщину если и не красноречием поэта-однофамильца, то, возможно, способностью не жалеть денег на развлечения. К тому же, в определённых кругах не принято экономить на женщинах с преобладающими в гардеробе обтягивающими мини-платьями, которые надеваются в том числе и на работу. Тот неловкий момент, когда короткое, обрисовывающее формы платье носит начальник отдела по воспитательной работе, а стыдно студентам. В такой одежде можно пару раз нагнуться за якобы случайно упавшей ручкой, и поездка в тёплые края обеспечена. К слову, не так давно весь университет обсуждал возвращение пары с южного отдыха. На какие средства была организована поездка, остаётся только догадываться. С некоторых пор защищать вспыльчивую сотрудницу начал и Михаил Дубков. Видимо, метод упавшей ручки снова подействовал, но уже на другого мужчину. По крайней мере, с этого времени среди опытного профессорского состава, которому также стало доставаться от молодой коллеги, идут разговоры о непосредственной связи между Александрой Гавриковой и Михаилом Дубковым.

Месяцем ранее, после нашей публикации о финансовых манипуляциях профкома, счета организации неожиданно обнулили. Средства могли быть переведены на Александру Гаврикову и Виктора Пушкина.

http://svoyakolokolnya.ru/page/dolgovye-dengi-2/

Распространённое явление, когда учреждение создаёт под себя фирмы-однодневки для отмыва денег. Одна из таких мини-организаций была зарегистрирована на бывшего зампредседателя профкома Андрея Ларина. Из-за конфликтности у последнего разладились отношения и с профсоюзным комитетом, и с Михаилом Дубковым, что привело к увольнению с должности заместителя. Так попытка показать собственную значимость для некоторых оборачивается пинком с последующим спуском с социальной лестницы.

Фирмы, через которые профсоюз может отмывать деньги, находятся в бизнес-инкубаторе при Радиоуниверситете. Организация, занимающаяся поддержкой стартап-проектов молодых предпринимателей, помогает через фиктивные компании выводить премии преподавателей. Естественно, левые фирмы зарегистрированы на левых людей. В идеале о работе этой схемы может быть осведомлён ректор Виктор Гуров, в настоящее время якобы после инсульта приводящий в порядок здоровье в санатории. Если это, конечно, не попытка спрятаться от внимательного взгляда правоохранительных органов.

Начинается работа скрипта Cron