Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 ноября 2016

Жительница Сасова подозревается в совершении четырёх краж из домов в Шиловском и Путятинском районах. Об этом сообщает региональное УМВД.

Во всех случаях пострадавшие описывали приметы 37-летней гостьи. Первый преступный эпизод был совершён 25 февраля в селе Сановка Шиловского района. Женщина под благовидным предлогом проникла в жилище 76-летней пенсионерки и, когда удалось отвлечь внимание пожилой хозяйки, быстро нашла домашний «тайник» и похитила оттуда 6 тысяч рублей и ювелирные украшения, а затем спокойно удалилась. На следующий день аналогичная кража была зафиксирована в селе Поляки Путятинского района. Там добычей стали сбережения 62-летней пенсионерки – 25 тысяч рублей. Сумма следующих двух краж составила 400 тысяч рублей.

Ранее подозреваемая уже дважды привлекалась к уголовной ответственности. Она не только быстро и безошибочно находила домашние «тайники», но и приняла серьёзные меры, чтобы не попадать в поле зрения правоохранительных органов. Она неоднократно с помощью одежды кардинально меняла внешний облик, соблюдала меры конспирации, но оперативники всё равно разыскали и задержали женщину.

Начинается работа скрипта Cron