Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Братва
18+
06 апреля 2024

Михаил Комаров потребовал исполнить для Виталия Родионова поручение Владимира Путина

Владимир Путин во время послания федеральному собранию назвал участников СВО новой элитой, которую необходимо ставить на руководящие посты. Такое важное поручение до сих пор не исполняется и встречает на местах отчаянное сопротивление чиновников. Резисторов понять можно: никто не хочет уступить важную должность. Особенно с учётом такого количества талантливых, ответственных и бескорыстных людей вокруг.

Виталий Родионов в армии не служил по состоянию здоровья, но перенесённый менингит закалил не только голову, но и характер. Работать пришлось рано. Осваивать трудовые профессии начал ещё подростком. После смерти отца в 1992 году остался в семье единственным кормильцем. Мать была инвалидом II группы. Свои умственные способности развивал в секции бокса под управлением Николая Осокина. Базовые навыки обращения с оружием приобрёл в первой охранной фирме города «Евпатий Коловрат» у легендарного Валерия Дыкина по кличке Полковник. Прекрасно научился владеть пистолетом, что чётко видно по эпизоду убийства Сергея Хохлова по кличке Колбаса, и автоматом, что ещё лучше продемонстрировано по эпизоду убийства Михаила Ивлиева.

Под руководством Александра Осокина хорошо научился рыть окопы. Андрей Савилов по кличке Котлета был закопан так, что не могут найти до сих пор.

В юности Виталий Родионов получил тяжёлую душевную травму, когда пережил разрыв со своей школьной любовью Ираидой Овсянкиной, которая предпочла более богатого и состоятельного жениха ранее женатого и судимого Алексея Кирилина по кличке Очкарик.

После пытался построить отношения с Ириной Сафроновой, но получил чудовищные подозрения в убийстве мужа Александра Сафронова по кличке Сафрон, который поймал пулю на стрелке вместо директора ФПК «Инвест» Игоря Коськина.

От таких сердечных потрясений Виталий Родионов в женщинах не разочаровался и на мужчин не перешёл даже с учётом современных трендов. Двери не путал и берега тоже. Несмотря на отмену уголовной статьи за мужеложество мужскую дружбу до сих пор понимает в правильном патриархальном смысле.

Виталий Родионов всегда отличался исключительным патриотизмом, за который пострадал и получил свою первую судимость, когда отчаянно сопротивлялся покупке лицами кавказской национальности рязанского станкостроительного завода.

В местах лишения свободы личным примером доказал, что российская тюрьма является не системой угнетения, а школой перевоспитания и не стал отсиживаться в тёплой с трёхразовым за государственный счёт питанием камере зоны особого режима «Белый лебедь», а по первому зову Евгения Пригожина вступил в ряды ЧВК «Вагнер» защищать Родину на дальних рубежах.

После получения ранения и амнистии Виталий Родионов не превратился в рантье боевых выплат, а подлечился и снова записался добровольцем, поскольку, пока Отечество в опасности, у патриотов щека должна лежать не на подушке, а на прикладе.

Ушёл не один. С собой убедил несколько человек, в том числе новобранцев. Была мафия, а стала родня.

После получения второго ранения перенёс тяжёлую операцию, на выборах президента проголосовал прямо в военном госпитале за Владимира Путина и теперь как труженик и воин, надёжный, проверенный и делом доказавший свою преданность России достойный человек готов самоотверженно сражаться за Родину в тылу на какой-нибудь важном и ответственном посту.

Главный редактор нашего сетевого издания Михаил Комаров обратился с официальным запросом в ряд государственных структур для предоставления Виталию Родионову как можно более высокой должности.

Президент сказал – чиновник сделал.

Слово Владимира Путина.

Еще по теме БРАТВА

Начинается работа скрипта Cron