Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
13 декабря 2016

Директор физкультурно-спортивного комплекса «Лидер» Олег Семёнов прокомментировал нашему изданию ситуацию с катком. По словам руководителя ФСК, готовить к зиме городские катки теперь входит в обязанности муниципального управления по делам молодёжи, физкультуры и спорта.

«Да, мы брали на себя ответственность и проводили заливку пруда, находящегося на территории парка. Но в настоящее время подготовку городских катков должны проводить работники управления по делам молодёжи, физкультуры и спорта муниципального образования. Я думаю, что лучше и качественнее заливать каток на стадионе «Спартак», так как это намного проще и можно использовать технику для очистки. В парковом пруду в последние годы уровень воды был нестабилен, в результате чего образовывались трещины и выпуклости, что делало его непригодным для катания на коньках и приводило к травматизму. Учитывая, что мы не можем гарантировать качество заливки льда, мы не имеем права подвергать чьё-то здоровье опасности», – ответил Олег Семёнов.

Напомним, что житель Касимова Максим Брюквин лично взялся расчищать каток в городском парке: http://svoyakolokolnya.ru/page/skolzkij-lider/.

Начинается работа скрипта Cron